СВЕДЕНИЯ О ХОДЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ На 30. 07.2018г.
СВЕДЕНИЯ О ХОДЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ
На 30. 07.2018г.
По мероприятиям по ремонту внутриквартальных и внутридворовых проездов в рамках деятельности ТОС.
Завершены работы:
- ТОС 26 мкр., подрядчик ИП Григорян А.В. (работы приняты, закрыты)
- ТОС 32 мкр. подрядчик ИП Григорян А.В. (работы приняты, закрыты)
- ТОС 38-39 мкр. подрядчик ИП Григорян А.В. (работы приняты, закрыты)
- ТОС 45 мкр. подрядчик ИП Григорян А.В. (работы приняты, закрыты)
- ТОС 40-40а мкр. подрядчик ИП Григорян А.В. (работы приняты, закрыты)
- ТОС 29 мкр. –подрядчик ИП Григорян А.В., работы выполнены идёт приёмка.
- ТОС «Центральный» ,подрядчик ИП Григорян А.В. работы выполнены идёт приёмка.
Ведутся работы:
- ТОС 27 мкр. –ООО "АС -ГРУПП", дата заключения договора 09.08.2018
По мероприятиям по ремонту внутриквартальных и внутридворовых проездов
Завершены работы:
- Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий внутриквартальных и внутридворовых проездов, подрядчик ООО "Стройдоральянс" (работы приняты, закрыты);
- Выполнение работ по ремонту внутриквартальных и внутридворовых проездов в районе ж/д по ул.Мира №№15-19, подрядчик ООО "Дорожный и строительный сервис (работы приняты, закрыты)
Ведутся работы:
- Выполнение работ по ремонту внутриквартальных и внутридворовых проездов в районе ж/д по пр. Ленина № 122 и ул. Гурьянова № 5и № 7, подрядчик ИП Григорян А.В
Находится в работе по подготовке к размещению в ЕИС:
- Выполнение работ по ремонту внутриквартальных и внутридворовых проездов по адресам: от пр. Ленина №128 и между жилыми домами по ул. Белкинская №25 и ул. Белкинская №29. 7 – за счет экономии по торгам. внесено в план-график закупок 11.07.18г . Отдано на согласование в УМЗ 12.07.2018, в ЕИС на июль.
По мероприятиям по ремонту автодорог
Завершены работы:
- по ремонту картами автомобильных дорог общего пользования местного значения по пр.Маркса. Участок: ул. Курчатова-ул. Кабицынская, (работы приняты, закрыты)
- по ремонту картами автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Королева. Участок: ул. Аксенова-пр. Маркса, (работы приняты, закрыты)
Ведутся работы:
- Выполнение комплекса работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по пр. ЛЕНИНА. Участок: транспортная развязка пр. Маркса - выезд с автодороги-дублера напротив ж/дома по адресу пр. Ленина, 224. Четная сторона
торги состоялись – 22.06.2018, подрядчик ООО "Авангард", договор заключен – 12.07.2018г.
-Завершение планируется 31.08.2018 г.
Ведутся работы:
- Выполнение комплекса работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по пр. Ленина и ул. Цветкова
торги состоялись – 29.06.2018, подрядчик ИП Григорян, договор заключен – 16.07.2018г.
-Завершение планируется 21.08.2018 г.
Прошли торги:
- Выполнение комплекса работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Белкинская. Участок: Транспортная развязка (ул. Гагарина – ул. Белкинская) до жилого дома № 5 по ул. Белкинская
торги состоялись – 13.07.2018г., подрядчик - ИП Григорян, ожидаемая дата заключения договора – 30.07.2018г.
- Выполнение комплекса работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по пр.Маркса. Участок: автомобильная дорога дублёр пр.Маркса (1 участок: Маркса №4- Маркса №46, подрядчик - ИП Григорян, ожидаемая дата заключения договора – 09.08.2018г.
Находится в работе по подготовке к размещению в ЕИС:
- Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по Пяткинскому проезду и по ул. Шацкого (картами). – внесено в план-график закупок 27.06.18г., в работе в УМЗ к размещению в июль м-ц.
- Выполнение комплекса работ по ремонту тротуаров расположенных вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения., внесено в план-график закупок 12.07.18г., Отдано на согласование в УМЗ 12.07.2018, в ЕИС на июль.
- Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Гурьянова. – внесено в план-график закупок 20.07.18г., в работе в УМЗ к размещению в августе м-ц.